Форум "Мобильные технологии в образовании: IT-battle -2017"

01.01.2017

31 марта в школе прошла практическая часть форума "Мобильные технологии в образовании: IT-battle 2017". На форуме присутствовали:Алиса Клима-директор по развитию образовательного  ресурса "ЯКласс" г.Москва, Марина Володина -специалист по ЭОР "ЯКласс" г.Москва, Гудзева Ольга Григорьевна-специалист методического центра ДИРО г.Махачкала, Аскерова Ума Юсуфовна -главный специалист ГУО и представители образовательных организаций г.Дербента.  Учителя-апробаторы Мамедова И.З., Самойлова А.Г., Алиева Г.А., Усамова Ш.В., Рамазанова Г.И. поделились опытом работы по внедрению в образовательный процесс интернет-ресурса "ЯКласс". Сайт ЯКласс -хороший помощник для освоения школьной программы. Для учащихся это уникальная возможность самостоятельно заниматься по многим учебным предметам. Своим мнением о ресурсе ЯКласс поделились и родители,а также учащиеся школы.  На сегодняшний день наша школа занимает II место по РД, 158 место по РФ среди 12557 образовательных организаций, подключённых к ЭОР "ЯКласс". Трое учащихся 9 кл. вошли в сотню лучших пользователей ЯКласс в 2016г.-Рамазанова  Умида -22 место,Джафаров Расул-33 место,Гаджиева Кябутар-40 место. В итоге,школа награждена сертификатом компании "ЯКласс"-резидент Инновационного центра "СКОЛКОВО" за внедрение информационных технологий в образовательную среду школы на базе онлайн -ресурса "ЯКласс" и получила статус первого в Дербенте Центра ИКТ-компетенций.  Форум прошёл на высоком уровне.Интересно составленная программа,оставила море положительных эмоций и отзывов у гостей.  Рекомендуем образовательным организациям стать активными пользователями "ЯКласс".Школа готова оказать методическую помощь всем желающим.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 558 59 69

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.